首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
216-79-221-M027zQ027=02
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-223-OTAuM027027OOOoQ==02
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
216-78-220-M027j027g02=
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-218-Nz002727EuMOOOoQ==02
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
219-78-218-MzE027=02027
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-219-Nzg002727uMOOO02oQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2008年
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
219-78-222-MzA=02002727
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-232-NzMuMOOOo027Q=02=027
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
217-74-218-Mz00272027A=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-230-N027z02IuMOOOoQ027==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
216-75-222-M02027z027E=
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-227-NzIuMOOOo02702702Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
217-81-222-ND027Eu027NQ02==
万元
4,611元/㎡
2室 |
224-87-223-OTAuMOOO027o027Q==02
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
219-78-217-ND027U=02027
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-231-OT027AuMOOOoQ==00272
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
217-78-221-ND027k02702=
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-225-OD027ku02M027OOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2009年