首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
219-77-218-Mzf10E=ff110
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-222-NzguMOf10OOoQf1=f10=
| 南北 | 2008年
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
223-73-220-Nf1Df10EuNQ==f10
万元
4,611元/㎡
2室 |
216-79-230-Of10TAuf1MOOOof10Q==
| 南向 | 2008年
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
217-75-219-NDff10f110k=
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-218-ODf10kuMOOOf10oQf1==
| 南北 | 2008年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
216-78-224-Mb00jgb0b00=
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-229-NzEuMb0b00OOOb00oQ==
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
219-77-223-NDU=bb0b0000
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-219-OTAb00uMOOb0OoQb00==
| 南北 | 2009年 | 2层/共6层
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
218-75-223-MzQb0b0b000=
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-223-OTAb0uMb00OOOob00Q==
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
216-73-221-Mb0b0b000zA=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-231-Nzb0IuMb00OOOoQb00==
| 南向 | 2010年 | 5层/共6层
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
216-76-218-Mbb0000b0zE=
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-217-Nb00zIb0uMOb00OOoQ==
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
218-74-224-Mzb0Ab00b00=
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-218-Nzb00MuMb00Ob0OOoQ==
| 南向 | 2010年 | 5层/共6层