首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
217-76-222-ND65652652k=
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-220-ODkuM652OOOoQ652=65=
| 南北
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
219-74-222-ND65U=665252
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-223-OT65A652652uMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
220-76-227-NDEu65N652Q=652=
万元
4,611元/㎡
2室 |
227-85-222-OTAuMOO652OoQ==66552
| 南向 | 2层/共6层
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
217-77-224-Mz65265Q=652
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-231-OTAuMOOO652oQ65=652=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
216-74-219-M66565252zE=
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-218-Nzg652u652MOOOoQ65==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
217-74-222-Mz65652652E=
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-226-N652zIuMOOO652oQ=65=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
217-79-223-Mz652A=66525
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-232-Nz65IuMOOOoQ==652652
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
217-77-218-Mz66525265A=
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-218-NzM652u652MOOO65oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
218-74-222-Mj65g656522=
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-225-NzEuMOOO656522o65Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年