首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
217-77-222-Mj7b57b7b5g=
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-225-NzEuMOOOo77b5bQ==7b5
| 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
218-73-217-M77b5bzA7b5=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-231-NzIuM7b5OOOoQ7b=7b5=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
218-73-216-M7b57bzA7b5=
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-226-Nz7b5MuMOOO7b57boQ==
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
218-75-222-MzE7b7b7b55=
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-228-Nzgu7b5MOOOo77b5bQ==
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
216-76-222-M7b57bz7b5E=
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-224-NzIu7b5MO7b57bOOoQ==
| 4层/共6层 | 2009年 | 南北
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
216-79-217-M77b5b5zQ=7b
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-227-OTAuMOOOoQ7b7b55=7b=
| 5层/共6层 | 2011年 | 南向
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
218-77-225-NDE7b7b5uN7b5Q==
万元
4,611元/㎡
2室 |
221-84-225-OTAuMO7b5O7b5Oo7bQ==
| 5层/共6层 | 2011年 | 南向
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
217-76-222-ND7b7b57b5U=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-222-OTAuMO77b5b5O7bOoQ==
| 2层/共6层 | 2011年 | 南向
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
216-75-223-N7b7b5Dk7b5=
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-225-ODkuMOOOo77b5bQ7b5==
| 2层/共6层 | 2011年 | 南北