首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
219-79-220-NDU=cc3f3fc3
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-231-OTc3AuMc3fOOOoQ=c3f=
| 2层/共6层
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
217-77-222-Mzc3fc3c3fQ=
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-218-Oc3c3fTAuc3fMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
221-78-224-NDEuNQc3cc3f3f==
万元
4,611元/㎡
2室 |
218-80-222-OTAc3fuc3fMc3OOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
219-75-217-NDc3fkc3=c3f
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-227-ODkuc3fc3MOOc3fOoQ==
| 5层/共6层 | 南北 | 2011年
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
218-75-224-MzEc3c3f=c3f
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-216-Nc3fc3zguMOOOoQ=c3f=
| 5层/共6层 | 南北 | 2008年
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
216-79-224-Mc3fzA=c3c3f
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-217-Nzc3fMuc3MOOOoc3fQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
218-78-222-MzEc3fcc3f3=
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-230-Nc3zIuMOc3fOOoQc3f==
| 4层/共6层 | 南向 | 2009年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
218-77-218-MzAc3fc3c3f=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-230-NzIuc3fMOOOoQ=cc3f3=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
218-77-217-Mjc3fgc3c3f=
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-226-NzEuMOOOoQ=c3fc3f=c3
| 4层/共6层 | 南向 | 2009年