首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
昊宇花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
219-74-216-N4e2D4ek=4e2
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-219-O4e24e2DkuMOOO4eoQ==
| 南北
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
218-73-219-N4eD4e2U4e2=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-231-OTAuMOOOoQ4e=4e24e2=
| 南北 | 2层/共6层
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
219-75-220-NDE4e4e2u4e2NQ==
万元
4,611元/㎡
2室 |
224-84-219-OTAu4e2MOOOo4e24eQ==
| 南向 | 2层/共6层
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
219-78-216-M4e2zQ=4e4e2
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-222-O4e2TAu4e2M4eOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
219-73-224-M4ezE=4e24e2
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-225-NzguMO4eO44e2e2OoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
219-74-223-Mz4eE=4e4e22
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-224-NzIuM4eOO4e2OoQ==4e2
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
216-79-221-M4e2zA4e2=4e
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-219-NzIu4e2MOOO4e24eoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
218-74-219-Mz4e4e2A4e2=
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-218-NzM4e2uMOOOoQ=4e4e2=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
216-77-224-M4e2j4eg=4e2
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-224-N4e2zEuMO4e2OO4eoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年