首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
昊宇花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
217-78-224-Mzdc4Qdc=dc4
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-223-OTAuMdcOdc4Odc4OoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
219-76-220-Mjg=ddc4cdc4
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-224-Ndczdc4Eudc4MOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
217-78-224-Mzdc4Edc=dc4
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-226-NzguMOOOoQddc4dcc4==
| 南北 | 4层/共6层 | 2008年
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
217-76-217-Mzdc4dcdc4A=
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-226-NzMdcuMOOOddc4c4oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
217-75-222-Mzddcc4dc4A=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-226-NzIuMOOOodcdc44Qdc==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
219-75-219-MzEddc4c=dc4
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-228-NzIuMOOOoQdc4dc4=dc=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
218-81-219-NDEddc4c4uNQdc==
万元
4,611元/㎡
2室 |
225-85-220-OTAuMdc4OOOoQdc4dc==
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
217-75-224-NDddcc4U=dc4
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-228-OTAdcudc4MOOOdc4oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
219-77-218-NDkdc4=ddcc4
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-223-Odc4Ddckdc4uMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2009年