首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
217-75-221-Mz88558599k=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-225-MTA2LjDjjq85985E=859
| 东向 | 17层/共17层 | 2014年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-77-222-M859z85859k=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-219-MTA2859LjDjjq85E=859
| 南向 | 1层/共17层 | 2017年
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
218-75-223-Mzk85859859=
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-221-MTEwLj859Djj88559qE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2017年
世纪城88平45万元
世纪城
泗水县
219-73-218-N85859DU=859
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-231-O85Dgu859MOOOoQ=859=
| 南向 | 7层/共11层 | 2017年
世纪城86平46万元
世纪城
泗水县
219-78-217-ND859Y=85859
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-218-ODY859uMOOOoQ=88559=
| 南向 | 9层/共11层 | 2017年
世纪城87平49.9万元
世纪城
泗水县
221-75-222-NDk85uO859Q859==
万元
5,736元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-218-ODc85985uM859OOOoQ==
| 南向 | 7层/共17层 | 2017年
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
219-75-223-NTE85=858599
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-224-MTEwL85jD859jj859qE=
| 南北 | 2层/共11层 | 2017年
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
219-79-223-NTM=85988595
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-224-MTEyLjDjj85985q859E=
| 南北 | 9层/共18层 | 2017年
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
216-76-221-N85985859Tk=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-225-MTE4L859jD859jj85qE=
| 南北 | 9层/共17层 | 2017年
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
217-77-218-Nj88595985I=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-217-MT859A3Lj85859DjjqE=
| 南北 | 5层 | 2017年
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
218-74-218-Nj88595k859=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-224-MT859E5Lj85985DjjqE=
| 南北 | 9层/共17层 | 2017年
世纪城146.19平69.9万元
世纪城
泗水县
218-78-227-Njk85985uOQ=859=
万元
4,788元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-219-MT88859559Q2LjLjjqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2017年
世纪城142.76平79万元
世纪城
泗水县
218-73-216-N85985zk859=
万元
5,524元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-226-MTQyLj859jj859jqE85=
| 南向 | 11层/共17层 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-79-216-N859zk=85985
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-230-MTMwLj85D859jjq859E=
| 南向 | 11层/共17层 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
216-77-220-N859z85985k=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-231-MTM85wLj859DjjqE859=
| 南向 | 13层/共20层 | 2017年
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县
218-78-217-OD859I85985=
万元
5,578元/㎡
4室2厅1卫 |
225-87-228-MTQ3LjDjjq859859E=85
| 南向 | 7层/共18层 | 2017年
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县 圣华路
217-74-218-OD88595859I=
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-223-MTQ859388595LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2018年
世纪城146平82万元
世纪城
泗水县
217-73-220-O85D885959I=
万元
5,616元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-223-MTQ2Lj85859985DjjqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2018年