首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金域中央
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
220-73-218-Oa6a63DcuOa63Q==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
226-78-229-MTg0Lja6DjjqEaa6363=
| 1层/共3层
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
223-75-217-NDa63ga6uNg==a63
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-224-MTI4LjDjja63a6qEa63=
| 11层/共11层 | 南向
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
216-76-224-Na63a6DU=a63
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-227-MTI4a63LjDjja63qa6E=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
217-73-221-Na6ja6a633I=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-223-MTI2LjDja63jqE=a6a63
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
219-76-217-NTa63U=a6a63
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-231-MTa63I0LjDjjqa6Ea63=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
216-75-216-Na63a6a63Tk=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-222-MTE5La6a63ja63DjjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2013年
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
216-74-221-Naa663a63Tk=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-74-218-MTaa636E4a63LjDjjqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
222-74-224-NTa6guOA=a63a63=
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-224-MTEwLja6Da63jjqa63E=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
220-80-223-NDYuOa63a63a6Q==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-222-OTa63cua63MOOa6OoQ==
| 9层/共12层 | 南向 | 2014年