首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金域中央
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
216-74-225-O22ccdDcuO2cdQ==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
226-75-230-MTg2c0LjDjjqE2c2cdd=
| 1层/共3层
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
217-83-226-NT2cdguOA==2cd2c
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-231-MTEwLjD22ccdjjqE2cd=
| 1层/共3层 | 南向
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
222-75-227-NDg2cuNg=2cd2cd=
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-222-MTI4Lj22cdcdD2cjjqE=
| 11层/共11层 | 南向
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
217-76-220-ND2c22cdcdU=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-227-MTI2cd4LjDj22cdcjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
220-79-216-N2cdDYuO2c2cdQ==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-218-OTc2cduMOOOoQ2cd2c==
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
219-79-218-NTU2cd=2cd2c
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-224-MTI0LjDj22cdcdjq2cE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
218-73-219-N2cT2cdk2cd=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-231-MTE42cdLjD2cjjqE2cd=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
216-75-216-N2cd2c2cdTk=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-228-MT2cdE5LjDjjq2cd2cE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
217-73-218-N2c2cdj2cdI=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-232-M2cdT2cI2LjDjjqE=2cd
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年