首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
216-83-225-O2d0DcuOQ=2d0=2d
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
222-87-224-MTg0LjD2d2d00jjqE=2d
| 1层/共3层
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
217-79-217-NT2d02d0gu2dOA==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-224-MT2dEwLj22d0d0DjjqE=
| 1层/共3层 | 南向
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
218-75-225-NDg2d2d0uN2d0g==
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-232-M2dTI4LjD2d0jjqE=2d0
| 11层/共11层 | 南向
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
216-76-224-N2d02dDU=2d0
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-231-MTI2d04Lj2dDjjqE2d0=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
222-81-225-NDYuOQ=2d22d0d0=
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-OTcuMO2d2d0OO2d0oQ==
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
216-75-222-N2d2d0T2d0U=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-227-MTI0LjDjjqE22d0d0=2d
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
218-74-219-NT2d2d0M2d0uOA==
万元
4,847元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-222-MTExLj22d0d0D2djjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
223-83-223-NDkuOA==2d02d02d
万元
4,366元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-225-MTE0LjDj222d0dd0jqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
218-77-216-N2d0Tk2d2d0=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-225-MTE4LjD2d02d0jjq2dE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
217-77-219-NT2d2d002dk=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-228-MTE2d2d05LjDj2d0jqE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
219-75-216-N2d0DM2d=2d0
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-216-O2d0TU2duMOOO2d0oQ==
| 9层/共17层 | 南向 | 2013年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
217-76-217-ND2d02d2d0M=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-230-OTUuMOO2d0OoQ=22d0d=
| 9层/共17层 | 南向 | 2013年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
219-78-223-NjI=2d2d2d00
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-222-MTI2Lj22d0d2d0DjjqE=
| 9层/共17层 | 南向 | 2013年