首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
223-75-226-ODceeuOQ==eee4e4
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
226-77-221-MTg0Leee4ejDjjqEee4=
| 1层/共3层
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
216-75-217-Neee4eee4jI=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-224-MTI2LeejDee4jee4jqE=
| 1层/共3层
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
218-75-218-NTkee4eeee4=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-226-Mee4TEee4Ljee4DjjqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
216-76-219-Nee4ee4eeTk=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-223-MTE5ee4Lee4eejDjjqE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
221-78-227-NTguOAeeee4=ee4=
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-221-MTEee4ee4weeLjDjjqE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
219-75-220-NTUeeee4=ee4
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-230-MTI0LeejDjjqee4ee4E=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
217-76-218-NTeee4eee4MuOA==
万元
4,847元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MTExee4Ljee4DjjqE=ee
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
222-79-226-NDkuOA=eeeeee44=
万元
4,366元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-218-MTeee4e4E0LjDjeejqE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
222-81-225-NDguNg=eeeee4e4=
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-219-MeeTee4ee4I4LjDjjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2013年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
220-80-225-NDYuOee4eeee4Q==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-218-OTcee4uMOee4OOoQ=ee=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
219-78-220-NDU=eee4eee4
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-229-MTI4ee4LjDeejjee4qE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
216-78-217-Neee4e4DMee=
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-217-OTee4eeUuMee4OOOoQ==
| 9层/共17层 | 南向 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
219-79-222-NDM=ee4ee4ee
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-222-OeeTUuMee4OOOee4oQ==
| 9层/共17层 | 南向 | 2013年