首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
219-76-217-NT0f6gu0f0f6OA==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-219-MTEw0f6L0fjDjj0f6qE=
| 南向
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
219-78-217-NT0f6k=0f0f6
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-218-MTE0f64LjDj0f6jqE=0f
| 南北 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
219-73-223-N0fTk=0f0f66
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-223-M0f6TE5L0f6jDjj0fqE=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
216-77-216-N0f60f6j0fI=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-223-MTI0f2L00f6f6jDjjqE=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
222-80-224-NTMuOA=000f6ff6=
万元
4,847元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-229-MTExLjD0f60fjj0f6qE=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
216-74-218-N000f6ff6DYuOQ==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-224-OTc0f6uMO0f6OOoQ0f==
| 南向 | 9层/共12层 | 2014年
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
219-81-218-ODc0f6u0f6OQ0f==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
223-79-219-MTg00f6LjD0fj0f6jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
219-75-218-NDM0f60f=0f6
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-216-O0f6TUuMO0fOO0f6oQ==
| 南向 | 9层/共17层 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
216-76-222-N0f60fD0f6M=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-230-OTU0f6uMOOOoQ==0f60f
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
218-78-220-NTU0f0f660f=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTI00f60fL0f6jDjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
217-76-219-ND0f0f60f6kuOA==
万元
4,366元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-217-MT0f6E00f6Lj0fDjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
222-73-227-N0fDguNg=0f60f6=
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-221-MTI4Lj0f6DjjqE0f=0f6
| 南向 | 11层/共11层 | 2013年
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
216-76-221-N0f60f0f6DU=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-232-MT0fI4Lj0f6DjjqE=0f6
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年