首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
218-79-218-NDU9ee9ee=9e
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-218-MTI9ee4L9eejD9ejjqE=
| 南向 | 2014年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
217-79-216-N9eeD9eegu9eNg==
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-225-M9ee9eTI4L9eejDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 11层/共11层
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
218-81-222-NDk9eeu9eeOA9e==
万元
4,366元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-223-M9eTE09e9eeeLjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 11层/共11层
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
219-79-217-NT9eeU=9ee9e
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-220-MTI0L9ee9eejDjj9eqE=
| 南向 | 2014年 | 11层/共11层
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
218-77-219-NDM99eee9ee=
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-225-OTUuMOOOoQ9ee=9ee=9e
| 南向 | 2014年 | 9层/共17层
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
219-77-219-NDM=9ee99eee
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-217-OT9ee9eU9eeuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 9层/共17层
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
218-76-225-ODc99eeeuO9eeQ==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
220-77-232-MTg0L9e9eejDjjqE=9ee
| 南向 | 2013年 | 1层/共3层
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
223-80-224-NDYuOQ==99eee9ee
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-228-O9eTcuMO9eeOO9eeoQ==
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
222-83-225-NTMuOA=9ee9ee=9e
万元
4,847元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-224-M9eeTE9ex9eeLjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
217-73-217-N99eeej9eeI=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-218-MTI9ee2LjDjj9eeq9eE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
217-78-223-NT9eek9e9ee=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-231-MTE5LjDjj9eeqE=99eee
| 南向 | 2013年 | 1层/共3层
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
219-75-217-NT9eek9e=9ee
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-225-MTE4Lj9eeD9eejj9eqE=
| 南北 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
219-80-219-NTgu9ee9eeO9eA==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-220-MT9e99eeeeEwLjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共12层