首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
219-78-216-O5b3Dcu5b5b3OQ==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
225-78-231-MTg0Lj5bDjjq5b3E5b3=
| 1层/共3层
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
218-78-224-NDU5b35b=5b3
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-219-MT5b5b33I45bLjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2014年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
221-75-218-NDg5b35buNg5b3==
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-225-MTI4LjD5bj5b3jqE=5b3
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
216-77-224-N5b3j5bI=5b3
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-220-M5b3T5b3I2LjD5bjjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
216-79-221-N5b3TU5b3=5b
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-231-MTI055bb3LjDjjqE5b3=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
219-77-220-NTk=55b35bb3
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-230-MTE5LjDj5bjqE=55b3b3
| 11层/共11层 | 南向 | 2013年
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
219-74-221-NT5bk=5b35b3
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-217-MT5b3E4Lj5bDjjqE5b3=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
216-73-219-N5b55b3b3DkuOA==
万元
4,366元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-228-MTE5b30LjDjjq5b3E=5b
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
222-83-220-NTMuO5b3A=5b3=5b
万元
4,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-232-MTExLjDjjq5b3E=5b5b3
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
216-75-228-N5b5b3TguOA==5b3
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-219-MTEw5b3LjDj5b5b3jqE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
220-77-228-NDYuO5b5b3Q==5b3
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-223-O5b3Tc5b5b3uMOOOoQ==
| 9层/共12层 | 南向 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
219-74-222-ND5bM=55b3b3
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-216-O5b3T5bUuMOO5b3OoQ==
| 9层/共17层 | 南向 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
218-74-216-N5b3D5bM5b3=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-232-OTUuMO5bOOoQ=5b3=5b3
| 9层/共17层 | 南向 | 2013年