首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
217-73-218-N4e4e6D4e6M=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-216-O4e6TUuM4eOOOoQ==4e6
| 南向 | 2013年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
216-79-221-N4e6DM4e6=4e
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-228-OT4eUuMOO4e6O4e6oQ==
| 南向 | 2013年 | 9层/共17层
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
217-81-217-ND4e64e6YuOQ4e==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-217-OT4e6cuMO4e6OOoQ==4e
| 南向 | 2014年 | 9层/共17层
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
219-83-219-NTgu4e64e6OA==4e
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-225-M4e6TEwLjD4e6jjqE4e=
| 南向 | 2014年 | 9层/共17层
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
216-77-224-N4e6T4eMu4e6OA==
万元
4,847元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-221-MTExL44e6ejDjjqE=4e6
| 南向 | 2014年 | 9层/共17层
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
222-79-220-NDkuO4e6A=4e4e6=
万元
4,366元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-227-M4e6TE0L4ejD4e6jjqE=
| 南向 | 2014年 | 9层/共17层
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
216-77-220-N4e6T4e64ek=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-226-MTE4e4LjDjj4e64e6qE=
| 南北 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
217-75-219-NT444e6ee6k=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-222-MTE5LjD4e64e6jjq4eE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
218-75-218-NTU4e64e4e6=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-219-MTI04e6Lj4eDjjqE=4e6
| 南向 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
217-75-221-Nj44ee4e66I=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-230-MT4e6I4e2LjDjjq4e6E=
| 南向 | 2013年 | 9层/共12层
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
219-74-221-ND4egu4e64e6Ng==
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-232-MTI44eLjDjjq4e6E=4e6
| 南向 | 2013年 | 11层/共11层
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
217-75-221-ND44ee4e66U=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-230-MTI4LjDjjqE=4e64e64e
| 南向 | 2014年 | 11层/共11层
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
220-77-218-ODc4e6uO4e4e6Q==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
216-87-232-M4e6Tg0LjDjjqE=4e4e6
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层