首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
219-79-217-NDda5M=da5da
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-218-OTUda5da5uMOOOodaQ==
| 南向 | 9层/共17层
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
218-77-218-NDMda5dada5=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-219-OTUuda5MOOOdaoQda5==
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
218-78-220-NDUdada55da=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-220-MTI4Lda5jDjjda5daqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2014年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
217-79-223-NDda5Yudda5aOQ==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-218-OTcda5uda5MOOOdaoQ==
| 南向 | 9层/共17层 | 2014年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
222-80-220-NDguNda5g=ddaa5=
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-217-MTda5da5I4daLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
218-77-228-NDkdada5uOA==da5
万元
4,366元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-229-MTE0LjDda5dajjda5qE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
221-75-221-NTMdauda5OAda5==
万元
4,847元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-231-MdaTExLjDjjqE=dada55
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
216-77-222-Nda5Tdada5U=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-222-MTI0Ljdda5aDjda5jqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
223-79-216-N310TguOA=31=310
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-228-MTEwLj310Djjq31031E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
218-77-220-NTk31310310=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-231-MTE4LjDjjqE=31313100
| 南北 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
216-74-218-N33310110Tk=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-231-MT310E5LjDjj31qE310=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
219-76-217-Nj310I=31310
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-219-MTI231031310LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
217-78-227-OD310c31uOQ=310=
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
226-75-221-MTg310310LjDjjqE310=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年