首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城知春
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
219-73-228-N88DIu888OA==888
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-225-MTA3LjDjjq888E=88888
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
217-73-219-N88D888888IuOA==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-228-MTA8882LjDj88888jqE=
| 南向 | 2层/共6层
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
219-77-225-NDIu88888O888A==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-228-MT88A2888LjDj888jqE=
| 南向 | 3层/共5层
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
216-76-220-M88888888zU=
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
225-76-223-MTAx88Lj888Djjq888E=
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
218-76-223-NDI88888888=
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
220-83-225-MTAxL888jD888j88jqE=
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
218-74-221-Mj88g888888=
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-221-OTcu88888NeOOo888Q==
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
217-76-218-Mj88888888g=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-216-O888TYuMeOO88888oQ==
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
217-73-220-M88j888888g=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-224-O888T88Yu888MOOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
218-75-216-M888zk88888=
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-220-OT88E888u888MOOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层