首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
217-74-221-ND7b7b7b77IuOA==
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-217-MT7b7A3LjDjj7b7qE7b=
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
223-75-217-ND7b7I7buOA==7b7
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-221-MTA2L77b7bj7b7DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
218-73-224-N7bDI7b7u7b7OA==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-224-MTA2Lj7bD7b7jjq7b7E=
| 南向 | 3层/共5层
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
217-79-218-ND77b7b7I=7b
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
219-75-220-MTA7b7b7x7b7LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
217-74-218-Mz77b7b7b7U=
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
219-78-232-MTAx7b7b7LjDjjqE=7b7
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
217-76-217-Mj7b77b7b7g=
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-O7b7Tc7buNeOOo7b7Q==
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
219-73-218-M7b7b7jg=7b7
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-225-OTYuMeOOoQ7b77b==7b7
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
217-79-221-Mj7b7g7b7=7b
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-232-OTYuMOOOoQ==7b7b77b7
| 南北 | 4层/共6层
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
217-74-223-Mz7b7b7k7b7=
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-232-OTEuMOOOo7bQ7b7==7b7
| 南北 | 1层/共6层
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
216-83-218-M7b7b77zkuOA==7b
万元
4,398元/㎡
2室1厅 |
220-76-224-OTAu7bM7b7b77OOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
217-76-216-N7b7D7b7b7g=
万元
5,581元/㎡
2室1厅 |
221-76-219-ODYu7b77bMO7b7OOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
218-73-219-M7bz7b7U7b7=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-232-O7bDUuMOOOoQ7b7==7b7
| 南北 | 6层/共11层 | 1999年