首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
217-79-217-ND17f17fg=17
万元
5,581元/㎡
226-78-219-ODYu17fMO17OOoQ=17f=
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
219-75-225-Mzk17u17fO17fA==
万元
4,398元/㎡
225-77-220-OTAuM17f17OOOoQ17f==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年 | 2室1厅
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
216-73-223-M1717fzk17f=
万元
4,286元/㎡
217-86-217-OT17f17fEuMOOOoQ=17=
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
219-74-217-ND17f17I=17f
万元
4,158元/㎡
217-77-226-MT17f17AxLj17fDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年 | 3室2厅
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
219-73-221-M17zU=17f17f
万元
4,118元/㎡
225-83-222-ODUuMOO17fOoQ1177f==
| 南北 | 6层/共11层 | 2010年 | 2室1厅1卫
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
216-74-219-N11717f7fDIuOA==
万元
4,038元/㎡
219-87-226-MTA217fLjDj17fjqE=17
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
219-77-227-NDIu1177fOA=17f=
万元
4,038元/㎡
219-76-218-MTA17f21717fLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
220-76-218-NDI17fu17O17fA==
万元
4,000元/㎡
220-79-217-MT17fA3L1717fjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
218-74-218-Mz117f7U17f=
万元
3,465元/㎡
224-79-226-MTAxLjD17jj17f17fqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2010年 | 3室2厅
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
217-74-221-Mj171717ffg=
万元
2,917元/㎡
216-73-221-O1717f17fTYuMOOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
217-73-220-M17j117f7fg=
万元
2,917元/㎡
223-78-223-OTYuMe1717fOO17foQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
217-79-223-Mj17fg=117f7
万元
2,857元/㎡
217-75-217-OT17f1177fcuNeOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫