首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
216-77-219-Mf4af4azf4k=
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-216-Of4aTEuMf4OOOoQ==f4a
| 1层/共6层
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
218-81-221-Mzkf4af4auOAf4==
万元
4,398元/㎡
2室1厅 |
224-76-226-OTAuf4MOOOof4af4aQ==
| 1层/共6层 | 南北 | 2010年
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
218-74-219-NDf4f4agf4a=
万元
5,581元/㎡
2室1厅 |
226-74-227-ODf4YuMOOOoQf4a=f4a=
| 1层/共6层 | 南向 | 1999年
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
216-74-219-Nff4f4a4aDI=
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
216-81-216-Mf4af4aTAxLjf4DjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 1999年
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
218-77-219-MzUff4a4f4a=
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
221-73-224-Mf4TAxLjff4a4aDjjqE=
| 6层/共11层 | 南北 | 1999年
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
216-74-216-Mf4aff44azU=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-221-ODUuf4f4aMOOOf4aoQ==
| 6层/共11层 | 南北 | 1999年
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
218-76-216-Mf4ajgff44a=
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-221-Of4af4f4aTcuNeOOoQ==
| 6层/共11层 | 南北 | 1999年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
221-82-223-NDIuOAf4f4aa=f4=
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-227-Mf4aTA2LjDjjf4af4qE=
| 3层/共5层 | 南向 | 1999年
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
218-79-223-Mjgf4a=ff4a4
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-222-Of4aTYuf4aMOOOoQ==f4
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
216-78-216-Mf4af4ajgf4=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-216-Of4aTYf4uMeOf4aOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
216-77-220-Nf4aDf4af4IuOA==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-225-Mf4aTA2LjDf4ajjqE=f4
| 2层/共6层 | 南向 | 1999年
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
219-79-216-Nf4aDIuf4af4OA==
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-220-MTA3Lf4ajDf4af4jjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 1999年