首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城知春
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
218-77-216-M65czk6565c=
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-224-OTEu65MOO65cOoQ=65c=
| 1层/共6层
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
218-73-220-N65DI65c65c=
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
219-80-229-MTAx65cL65jDjj65cqE=
| 1层/共6层
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
219-78-224-MzU=6565c65c
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
216-82-230-M65cTAxLjD65jjq65cE=
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
219-79-218-Mjg65c=65c65
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-231-OTcuNeOOoQ=6565c65c=
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
222-83-223-NDIuOA=665c5c=65
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-222-M65cTA265cLjDj65jqE=
| 3层/共5层 | 南向
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
219-74-216-M65cj65g=65c
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-220-OTY6565cuMOOOoQ65c==
| 4层/共6层 | 南向
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
217-78-219-Mj6565ccg65=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-230-OT65YuMeOOo65cQ65c==
| 4层/共6层 | 南向
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
220-73-224-N65DIuO6565ccA==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-220-MT65A65c2Lj65cDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
218-83-218-NDI65c65cuOA==65
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-231-MTA3LjDj65cjqE6565c=
| 2层/共6层 | 南向