首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
218-76-224-Mjgee884=e84
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-219-OTcee848uNeOe84OoQ==
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
216-76-222-Me84e8je84g=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-231-OTYue8e84MOOOoQ=e84=
| 4层/共6层
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
216-79-224-Me84jg=e8e84
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-227-OTYuMee84OOoe84e8Q==
| 4层/共6层
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
219-73-219-Me8ze84U=e84
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
216-83-220-Me84Te84AxLjDje8jqE=
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
222-78-222-NDIuOAee848=e84=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-220-MTA3ee84e884LjDjjqE=
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
222-83-226-NDIuOA=e84=e84e8
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-232-MTA2LjDje8jqe84E=e84
| 2层/共6层 | 南向
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
223-81-222-NDIuOA=e84=ee884
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-Me8TA2LjDjje84qEe84=
| 3层/共5层 | 南向
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
218-74-223-Mze8Ue84e84=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-226-ODUuMOOe84Oe84e8oQ==
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
216-76-221-Ne84e8e84DI=
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
223-80-221-MTAxLje84Dje8e84jqE=
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
219-75-223-Mzke8=e8e844
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-219-OTEue84Me84OOe8OoQ==
| 1层/共6层 | 南北
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
221-78-218-Mzke84uOAe8e84==
万元
4,398元/㎡
2室1厅 |
221-77-227-OTAuMe8Oe84Oe84OoQ==
| 1层/共6层 | 南北 | 2010年
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
217-75-219-NDeee84884g=
万元
5,581元/㎡
2室1厅 |
227-73-223-Oe8DYuMOe84OOoQ==e84
| 1层/共6层 | 南向 | 1999年