首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
217-77-217-Me60ze60e6k=
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-233-OTEuMe6OOOoQe60==e60
| 1层/共6层
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
216-74-219-Meee60660zkuOA==
万元
4,398元/㎡
2室1厅 |
224-87-233-OTAuMOOOoe60Q==e6e60
| 1层/共6层 | 南北 | 2010年
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
216-79-222-Ne60Dge60=e6
万元
5,581元/㎡
2室1厅 |
221-74-222-ODe6Yue60MOe60OOoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 1999年
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
217-75-221-NDee6e6060I=
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
223-76-229-MTAxe6LjDje60e60jqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 1999年
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
219-78-219-MzUe60=e6e60
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
216-85-230-Me60TAxLjDjjqee606E=
| 6层/共11层 | 南北 | 1999年
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
218-73-220-Me6ze60Ue60=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-229-ODUuMOOOoe60Qe60==e6
| 6层/共11层 | 南北 | 1999年
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
218-79-224-Mjge60=ee606
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-230-OTcuNeOOoQe6=ee6060=
| 6层/共11层 | 南北 | 1999年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
223-80-226-NDIuOA==e6e60e60
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-230-MTAe62LjDe60jje60qE=
| 3层/共5层 | 南向 | 1999年
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
219-76-217-Me60jg=e6e60
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-223-OTYue6Me60e60OOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
216-74-218-Mee60e660jg=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-233-OTYuMe6e60eOOoQ==e60
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
216-82-217-Ne60e60DIuOA=e6=
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-217-Me60TA2LjDe6e60jjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 1999年