首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
216-75-222-Nf2f2cDf2cg=
万元
5,581元/㎡
223-86-229-ODYuMOOOf2coQ=f2cf2=
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
223-74-228-Mzf2kuOA==f2cf2c
万元
4,398元/㎡
216-74-231-Off22cTAuMOOOoQ=f2c=
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年 | 2室1厅
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
219-76-216-Mf2czk=f2f2c
万元
4,286元/㎡
225-85-227-OTEuMOOOoQf2f2ccf2==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
219-73-217-Nff2c2DI=f2c
万元
4,158元/㎡
216-84-229-Mf2cTAxLjDjjf2f2cqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年 | 3室2厅
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
217-78-220-Mzf2cf2cUf2=
万元
4,118元/㎡
220-81-226-ODUuMf2cOf2f2cOOoQ==
| 南北 | 6层/共11层 | 2010年 | 2室1厅1卫
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
223-81-228-NDIuOA==ff22cf2c
万元
4,038元/㎡
223-79-230-MTA2LjDf2jf2cjqf2cE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
219-77-228-NDIuff22cOA==f2c
万元
4,038元/㎡
220-78-217-MTf2cA2Lff22cjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
218-75-223-NDIf2f2cf2cuOA==
万元
4,000元/㎡
220-74-222-MTf2A3Lf2cf2cjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
216-73-220-Mf2f2f2cczU=
万元
3,465元/㎡
218-74-220-MTf2Af2cf2cxLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2010年 | 3室2厅
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
219-75-216-Mf2cjgf2=f2c
万元
2,917元/㎡
221-84-226-OTYuMOf2cOOf2cof2Q==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
216-77-219-Mf2cf2cjf2g=
万元
2,917元/㎡
216-77-230-Of2cTf2YuMeOOoQf2c==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
219-78-218-Mjgf2c=f2f2c
万元
2,857元/㎡
227-74-226-OTf2cuNeOOof2cQ==f2c
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫