首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城知春
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
217-77-220-Mzf6ef6ef6k=
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-218-Of6f6ef6eTEuMOOOoQ==
| 1层/共6层
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
216-78-219-Nf6ef6eDIf6=
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
221-78-219-MTAxf6eLjf6f6eDjjqE=
| 1层/共6层
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
216-80-216-Nf6ef6eDIuOf6A==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-219-Mf6ef6eTA2LjDf6jjqE=
| 2层/共6层 | 南向
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
222-82-226-NDIuOA=f6eff6e6=
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-226-MTA2Lff66ejf6eDjjqE=
| 3层/共5层 | 南向
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
220-82-228-NDIuOf6eA=f6=f6e
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-225-MTA3Lf6ejDf6ejf6jqE=
| 3层/共5层 | 南向
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
219-73-217-Mff6e6zU=f6e
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
220-74-219-MTf6f6eAxLf6ejDjjqE=
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
218-74-216-Mf6ejf6gf6e=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-222-OTYuMOOf6eOoQf6==f6e
| 4层/共6层 | 南北
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
216-77-216-Mf6ef6ejf6g=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-228-OTYf6euMeOOf6f6eoQ==
| 4层/共6层 | 南北
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
217-76-221-Mjf6f6f6eeg=
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-231-OTcuf6eNeOOoQ=f6f6e=
| 4层/共6层 | 南北