首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城知春
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
220-83-222-NDIuO9d9dccA==9d
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-221-MT9dA39dcLjDjjq9dcE=
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
218-82-222-NDI9dcu9dcOA=9d=
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-231-MTA2LjDjj9dcq9dE9dc=
| 南向 | 2层/共6层
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
217-78-228-ND9dcI9duOA==9dc
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-226-M9d9dcTA2Lj9dcDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
217-77-217-ND9dc9dc9dI=
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
227-74-226-MT9dAxLjDjj9dcqE=9dc
| 南向 | 3层/共5层
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
218-77-216-M9dczU9d9dc=
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
227-85-226-MTAxLjDjjqE9dc=99ddc
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
217-76-221-Mj9d9d9dccg=
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-227-OTcu9dNeOOoQ9dc9dc==
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
216-76-220-M9dc99dcdjg=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-222-OTYuM9d9dceOO9dcoQ==
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
217-76-223-Mj9d9dcg9dc=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-231-OTYuMO9d9dcOOoQ=9dc=
| 南北 | 4层/共6层
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
216-79-221-M9dczk9dc=9d
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-227-OTE9dcuMOOOo9dcQ9d==
| 南北 | 1层/共6层