首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城知春
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
217-73-222-Meczecaecak=
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-222-OTecEuMecaOOOecaoQ==
| 1层/共6层
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
217-73-216-Mecaecjecag=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-222-OTYuMOOecaOoecaecQ==
| 4层/共6层
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
217-77-222-Mjecaececag=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-219-OTYuecaMeceecaOOoQ==
| 4层/共6层
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
218-79-216-Mecajgeca=ec
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-229-OTcuecaNeOOoQeecac==
| 4层/共6层
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
216-79-219-NecaecaDI=ec
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
218-75-230-MTAececaxLjDjjqecaE=
| 4层/共6层
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
218-77-223-MzUececaeca=
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
219-77-231-MTAxeeccaLjDjjqEeca=
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
221-79-228-NDIuOAeecca==eca
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-228-MTA2LjecDjjqeecacaE=
| 2层/共6层 | 南向
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
217-82-219-NDececaaIuOA=ec=
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-226-MTA2LecjDjjecaqEeca=
| 3层/共5层 | 南向
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
216-83-222-NecaDIuecaOA==ec
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-221-MTecececaaA3LjDjjqE=
| 3层/共5层 | 南向