首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城知春
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
218-83-225-NDIe5euOA=e5e=e5
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-226-MTA2LjDjjqee5e5E=e5e
| 南向 | 2层/共6层
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
217-80-223-NDe5eIuOe5ee5A==
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-221-MTA3Lje5eDjje5eqE=e5
| 南向 | 2层/共6层
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
219-75-219-NDIee5e5ue5eOA==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-231-MTA2LjDje5ee5jqEe5e=
| 南向 | 3层/共5层
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
216-78-218-Ne5e5eeDIe5=
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
219-85-216-Me5eTAxe5eLjDjjqe5E=
| 南向 | 3层/共5层
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
219-73-224-Me5zk=e5ee5e
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-219-OTEue5ee5eMOOOoQe5==
| 南向 | 1层/共6层
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
216-74-217-Mee5ee55ezU=
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
226-74-230-MTe5AxLjDjjqEe5e5ee=
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
217-75-221-Mjee55e5eeg=
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-225-Oe5e5eTcuNe5eeOOoQ==
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
217-76-223-Mje5e5ege5e=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-225-OTYe5uMOOOe5eoe5eQ==
| 南北 | 4层/共6层
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
218-74-218-Mjee5e5ge5e=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-217-OTe5eYuMeOOe5oQ=e5e=
| 南北 | 4层/共6层