首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城知春
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
217-76-216-M0dcj0d0dcg=
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-O0dTc0dcuNeOOoQ=0dc=
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
218-75-223-Mjg0d0dc0dc=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-220-OTYuM0dcOOOoQ==0dc0d
| 4层/共6层
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
216-79-219-M0dc0dcjg=0d
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-227-OTYu0d0dcMeO0dcOoQ==
| 4层/共6层
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
219-74-219-Mz0d0dcU=0dc
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
217-75-223-MT00ddcA0dcxLjDjjqE=
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
217-79-224-Mz0dck=0d0dc
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-227-OTEuMOOO0dc00dcdoQ==
| 1层/共6层 | 南北
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
219-73-217-N00dcdDI=0dc
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
227-87-219-MTAx0dcLjDjjqE=0dc0d
| 1层/共6层 | 南北
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
217-79-223-ND0dcIu00dcdOA==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-225-M0dcTA2L0d0dcjDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
218-80-222-NDI0dcu0dcO0dA==
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-231-MTA3LjDj0dcjqE=00dcd
| 2层/共6层 | 南向
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
218-81-216-N0dcDI0dcuOA0d==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-219-MTA20dcLjDjj0dcqE0d=
| 3层/共5层 | 南向