首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
219-77-224-Mjg=8888b88b
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-217-OT88bcu88Ne88bOOoQ==
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
219-74-216-M88bj88g=88b
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-221-OTYu8888bMOOOoQ88b==
| 4层/共6层
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
216-76-224-M88b88jg=88b
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-228-OTYu88bM88eOO88boQ==
| 4层/共6层
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
216-77-221-M88bz888b8U=
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
220-73-227-M88TAxL88bjD88bjjqE=
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
219-73-217-M888b8zU=88b
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-231-ODUuMO88OOoQ==8888bb
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
216-74-221-M8888b88bzk=
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-229-O88bTEuMOOO88o88bQ==
| 1层/共6层 | 南北
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
217-80-228-Mz88bkuO88A==88b
万元
4,398元/㎡
2室1厅 |
218-80-220-OTA8888bbuM88OOOoQ==
| 1层/共6层 | 南北 | 2010年
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
218-77-222-NDI888888bb=
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
222-86-219-MTAx88bLjD88bjjqE88=
| 1层/共6层 | 南北 | 2010年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
217-83-226-ND88bIuOA==88b88
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-230-MTA2L88jDjjqE8888bb=
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
220-75-226-NDI88uO88bA88b==
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-219-MTA888b83LjDjjq88bE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
221-76-220-NDIu888b8OA88b==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-216-M88bTA28888bLjDjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2010年
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
216-76-222-N88b88D88bg=
万元
5,581元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-219-O88b88bDYuMOOOo88Q==
| 1层/共6层 | 南向 | 1999年