首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
219-79-223-NDg=f65ff656
万元
5,581元/㎡
216-82-228-Of65DYuMOOf6Of65oQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
219-82-218-NDIf65uf65OA=f6=
万元
4,038元/㎡
226-81-223-MTA2LjDjf65jf6qEf65=
| 南向 | 2层/共6层 | 1999年 | 3室2厅1卫
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
216-81-216-Nf65f65DIuOAf6==
万元
4,000元/㎡
224-85-217-MTf65A3LjDjjf65qf6E=
| 南向 | 2层/共6层 | 1999年 | 3室2厅1卫
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
216-76-228-Nf65f6DIuOA==f65
万元
4,038元/㎡
216-87-228-Mf65TA2LjDjjqf65E=f6
| 南向 | 3层/共5层 | 1999年 | 3室2厅1卫
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
216-75-221-Nf6f65f65DI=
万元
4,158元/㎡
222-76-228-MTAxf6LjDf65jf65jqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 1999年 | 3室2厅
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
219-83-224-Mzkuf65OAf65==f6
万元
4,398元/㎡
218-73-221-Of6TAff6565uMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年 | 2室1厅
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
219-76-217-Mzf65k=f6f65
万元
4,286元/㎡
217-78-229-OTf65Ef6uMOOOof65Q==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
218-76-220-MzUfff65665=
万元
3,465元/㎡
224-75-222-MTAf6xLf65jDjjf65qE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2010年 | 3室2厅
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
219-74-222-Mzf6U=ff6565
万元
4,118元/㎡
224-76-226-ODUuf6MOOOof65f65Q==
| 南北 | 6层/共11层 | 2010年 | 2室1厅1卫
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
218-75-224-Mjgf6f65=f65
万元
2,857元/㎡
216-86-218-Of6f655TcuNeOOoQ=f6=
| 南北 | 6层/共11层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
219-75-217-Mjf65gf6=f65
万元
2,917元/㎡
221-81-218-OTYf65uMOf65f6OOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
219-76-221-Mjg=f6f65f65
万元
2,917元/㎡
227-83-216-Of65TYuMeOOoQ=f6=f65
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫