首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
218-75-220-MzU8989a89a=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-230-O89DUuMOOO89aoQ89a==
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
217-78-219-ND8989aag89=
万元
5,581元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-223-ODYuMOO889a989aOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
217-78-222-Mz89ak889a9uOA==
万元
4,398元/㎡
2室1厅 |
226-87-219-OTAu89aMOOOoQ=89a=89
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
219-76-220-Mzk=ff444f44
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-229-OTEuMOOOf4f44of44Q==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
218-76-222-Mjgff44f444=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-232-OTYuMOOf44OoQ=f4=f44
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
218-77-219-Mjgff444f44=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-223-OTYf4f44f44uMeOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
216-76-217-Mff4444f4jg=
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-228-Of4TcuNf44eOOf44oQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
219-74-217-NDf44f4I=f44
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
220-74-218-MTff444AxLf44jDjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
218-78-222-MzUf44ff444=
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
216-79-222-Mf44TAxf44f4LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2010年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
222-74-226-NDf4IuOA=f4f444=
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-227-MTA2Ljf44Djff444jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
219-78-220-NDIuff444f44OA==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-224-MTA2LjDjjf44qEf4f44=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
218-81-216-Nf44DIf44uOAf4==
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-216-Mf44TAf43Ljf44DjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年