首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城知春
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
218-78-218-Mjge9fe9fe9=
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-225-OTcuNeOOe9e9fe9foQ==
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
219-77-222-Mjg=ee9e9f9f
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-219-OTYue9fMOe9OOoQ=e9f=
| 4层/共6层
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
217-79-218-Mjee9f9fg=e9
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-221-OTYuMee9f9eOe9fOoQ==
| 4层/共6层
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
217-74-222-Mze9e9fe9fU=
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
222-86-221-MTAxLje9fDe9fjjqEe9=
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
222-73-219-Ne9De9fIuOA=e9f=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-224-MTA3LjDjje9fqE=e9e9f
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
223-78-220-NDIuOe9fAe9==e9f
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-229-Me9Te9fA2LjDjje9fqE=
| 2层/共6层 | 南向
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
221-83-222-NDIuOAee9f9f==e9
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-230-MTA2Le9fjDjjqe9e9fE=
| 3层/共5层 | 南向
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
218-74-223-NDe9Ie9fe9f=
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
226-83-219-MTAxe9fLjDjjqEe9e9f=
| 3层/共5层 | 南向
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
216-74-220-Mee99e9ffzk=
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-222-OTEuMOOe9fOoQ=ee99f=
| 1层/共6层 | 南向