首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
216-76-220-M6db66dbdjg=
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-223-OTcuNeOO6dbo6dQ==6db
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
216-77-219-M6db6dbj6dg=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-223-OTY6duMO6dbOOoQ==6db
| 4层/共6层
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
216-73-220-M6d6d6dbbjg=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-231-OTYu6dbMeOOoQ=6d6db=
| 4层/共6层
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
216-77-217-M66dbdbz6dU=
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
226-73-223-M6dTAxLj6dbDjjqE6db=
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
217-78-223-ND6dbI6d6dbuOA==
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-228-MTA36dbLjDjjq6dbE=6d
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
220-74-220-ND6dI6dbuO6dbA==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-230-MT6d6dbA2LjDjjq6dbE=
| 2层/共6层 | 南向
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
220-76-223-NDIu6dO66dbdbA==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-227-MTA2L6djDjjq6dbE=6db
| 3层/共5层 | 南向
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
217-76-222-Mz6d6db6dbU=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-226-ODUuMOOOoQ=6db66ddb=
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
219-79-217-ND6dbI=6db6d
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
227-84-219-MTAx6dbLjDjjqE=6d6db
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
217-79-222-Mz6dbk=6db6d
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-227-OTEuM6dOOOoQ6db==6db
| 1层/共6层 | 南北
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
222-83-225-MzkuOA=6db6db=6d
万元
4,398元/㎡
2室1厅 |
216-73-230-O6d6dbTAuMOOOoQ6db==
| 1层/共6层 | 南北 | 2010年
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
219-77-217-ND6dbg=66ddb
万元
5,581元/㎡
2室1厅 |
222-82-223-ODYuMOO66dbdb6dOoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 1999年