首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清华苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
219-79-216-Of0dTk=f0df0
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
220-82-231-MTQ2Lf0djDf0jjqEf0d=
| 南向
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
218-79-218-OTUf0df0d=f0
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-225-MTf0dQ1LjDf0djf0jqE=
| 南向
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
218-76-217-OTf0dkff00d=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-Mf0dTQyLjf0Df0djjqE=
| 南向
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
218-79-217-MTf0dAf0d4f0
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-224-MTf0dM5Ljf0dDjf0jqE=
| 南向 | 13层
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
221-73-219-Nf0zf0dcuOTf0dg=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-223-MTM0Ljf0f0df0dDjjqE=
| 南向 | 2层/共17层
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
218-75-218-OTAf0df0f0d=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-231-MTMwLjDjjff00dqEf0d=
| 南向 | 13层
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
218-74-223-Njf0Uf0df0d=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
226-77-224-MTMwLf0jDf0djjqEf0d=
| 南北 | 13层 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
219-83-228-Nzguf0dOA==f0f0d
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-224-MTI2LjDjff0d0djqE=f0
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
217-77-219-ODf0f0ddf0k=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-217-MTf0dIxLjDf0djjf0qE=
| 南北 | 5层/共17层 | 2017年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
216-76-217-Off0d0df0Dk=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-MTIwf0dLjDjjf0dqEf0=
| 南北 | 5层 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
219-76-224-NzA=f0f0df0d
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
216-77-226-Mf0dTf0IwLjf0dDjjqE=
| 南北 | 5层 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
223-82-226-NzkuOQ==f0ff0d0d
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-218-MTEf0d5LjLjjqf0f0dE=
| 南北 | 16层/共26层 | 2016年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
217-74-216-Nf0djf0f0dk=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-216-Mf0dTEf0d5LjDjjqEf0=
| 南北 | 14层/共18层 | 2016年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
218-74-222-Njf0If0f0dd=
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-224-MTf0dE5Ljf0dDjf0jqE=
| 南北 | 8层/共16层 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
217-81-228-Nzf0dkuOQf0==f0d
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-231-Mf0TE5Lf0djDjjqEf0d=
| 南北 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
216-82-221-Nf0dzcf0duOA=f0=
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-228-MTE4LjDjjqE=ff0d0f0d
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
218-78-221-Nzkf0df0df0=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-222-MTE1Lf0f0ddjDf0jjqE=
| 南北 | 15层 | 2016年