首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
218-78-223-OTkce9cece9=
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
223-83-217-MTce9Q2LjDjce9cejqE=
| 南向
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
219-79-222-OTU=ce9ce9ce
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTQ1LjDjjccee9ce9qE=
| 南向
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
217-77-218-OTcce9e9cek=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTQyLjDjjqceEce9=ce9
| 南向
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
216-77-224-Mce9TceA4ce9
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTM5Lce9jDcece9jjqE=
| 南向 | 13层
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
216-82-225-Nce9zcuOTgce9ce=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-226-MTcece9M0Ljce9DjjqE=
| 南向 | 2层/共17层
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
216-79-219-Oce9ce9TA=ce
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-218-Mcece99TMwLcejDjjqE=
| 南向 | 13层
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
216-76-216-Nce9ce9cejU=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
226-75-227-MTMcewLjDjjqce9Ece9=
| 南北 | 13层 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
220-79-219-Nzguce9Ocece9A==
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-231-MTI2LjDjjceqEce9ce9=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
220-79-223-ODkuOcecce9e9Q==
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
221-75-216-Mce9TIceyLjce9DjjqE=
| 西北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
218-74-223-ODcekce9ce9=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-218-MTIce9xLcece9jDjjqE=
| 西北 | 5层/共17层 | 2017年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
219-76-216-Oce9Dk=cece9
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-225-MTIwLce9jcce9eDjjqE=
| 西北 | 5层 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
218-78-216-Nce9zAce9ce=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
223-82-218-MTIce9wLjDjcece9jqE=
| 南北 | 5层 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
218-75-225-Nzkcece9uOce9Q==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-221-MTceE5ce9LjLce9jjqE=
| 南北 | 16层/共26层 | 2016年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
217-77-224-Njce9ceI=ce9
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-217-Mcce9cee9TE5LjDjjqE=
| 南北 | 8层/共16层 | 2016年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
216-78-217-Ncce9e9jkce=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-MTEce5LjDce9jjqEce9=
| 南北 | 14层/共18层 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
216-75-216-Nce9cece9zkuOQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-226-Mce9TE5Ljcece9DjjqE=
| 南北 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
221-74-221-Nzcecuce9OAce9==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-216-Mce9TE4LjDjce9jceqE=
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
222-73-219-Ncejce9kuOA=ce9=
万元
5,915元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-222-MTE4LjDce9cece9jjqE=
| 南北 | 13层 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
219-79-224-Nzk=ce9cece9
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-217-MTce9E1LjDjjqce9E=ce
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
219-73-224-NceTk=ce9ce9
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
216-86-217-Occe9e9DMuMOOOoQ=ce=
| 南向 | 15层 | 2017年
1
2
下一页