首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
216-74-221-M00dda0daTA4
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-221-MTM5L00dadajDjjqE=0d
| 13层
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
216-77-216-O0da0daD0dk=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-231-MTIwLj00ddaDjjqE0da=
| 5层
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
223-81-218-ODk0dauOQ==00dda
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
219-79-227-MTIy0da0dLjD0dajjqE=
| 5层 | 西北 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
219-74-223-OD0dk=0d0daa
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-218-MTI0daxLjDjjq0da0dE=
| 5层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
218-73-224-N0dTk0da=0da
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
221-80-228-ODMuMO0d0daOO0daoQ==
| 5层/共17层 | 南向 | 2017年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
219-77-216-O0daTk=00dda
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-232-M0dTQyLjD0dajjqE=0da
| 5层/共17层 | 南向 | 2017年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
219-74-221-OT0dA=0da0da
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-217-MT0daMwLjDjjqE0d=0da
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
219-77-223-Nzk=00dd0daa
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-220-M0daT0daE1LjDjjqE=0d
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
218-78-219-OTk00dada0d=
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
223-81-220-MTQ2L0dajDj00ddajqE=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
222-76-220-Nzku00dadOQ=0da=
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-230-MTE5LjLjjq00dda0daE=
| 16层/共26层 | 南向 | 2017年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
220-79-223-NzkuO0d00dadaQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-226-MTE0d5LjD0d0daajjqE=
| 17层/共24层 | 南向 | 2017年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
220-73-225-N0dzcuO0da0daA==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-223-MT0daE4L0dajDjjqE0d=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
216-78-216-O0da0daTU0d=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-216-M0da0daTQ1LjDjjq0dE=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
217-77-223-ND0da0dU0da=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-222-NzAu0dM0daOOOo0daQ==
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
223-83-224-NzguOA==00dada0d
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-222-MTI2L0d0daajDj0djqE=
| 10层/共17层 | 南向 | 2017年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
217-75-216-N0daj00ddakuOA==
万元
5,915元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-219-MTE40daLjDjjq0d0daE=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
217-75-217-Nz0da00ddaA=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
217-80-218-MT00dadaIwL0djDjjqE=
| 13层 | 南北 | 2016年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
220-80-228-NzcuO0da0dTg=0da
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-229-MTM0LjDj0daj0d0daqE=
| 2层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
218-73-219-N0dj0dak0da=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-225-MTE5LjD0da0dajj0dqE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2016年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
219-78-220-NjI=00dad0da
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-220-MT0dE0da5LjD0dajjqE=
| 8层/共16层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页