首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
217-76-224-OTacacdk=acd
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
220-76-227-MTQ2acLacdjDacdjjqE=
| 南向
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
217-79-223-NjacdkuaacdcOA==
万元
5,915元/㎡
3室2厅 |
224-75-220-MTEacacd4LjDjjacdqE=
| 南向 | 13层
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
216-74-221-OaaccdacdDkuOQ==
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
217-76-217-MTacdacacdIyLjDjjqE=
| 西北 | 13层 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
217-78-221-NjacdIacdac=
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-219-MTE5acdLjDacacdjjqE=
| 西北 | 8层/共16层 | 2017年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
218-75-221-NjUacaacdcd=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
217-76-222-MTacacdacdMwLjDjjqE=
| 南北 | 8层/共16层 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
220-79-227-NzguOacacdA=acd=
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-217-MTacdI2LjDacdjjqEac=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
216-73-221-NacacdacdzA=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
225-84-229-MTIwLjDjjqacacacddE=
| 南北 | 10层/共17层 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
216-79-224-Nacdzk=acacd
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-218-MTEacd1LjDacdjjqE=ac
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
218-75-224-OTAacacd=acd
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-222-MTMacdwacdLjDjjqEac=
| 南北 | 13层 | 2016年
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
217-77-222-MTacdacacdA4
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-MacdTM5LjDjjacqE=acd
| 南北 | 13层 | 2016年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
218-76-222-NzcaaccacdduOTg=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-222-MTMacd0acdLjDjjqacE=
| 南向 | 2层/共17层 | 2016年
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
217-73-220-NacDaacdcdU=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-220-NzAuMacdOOOoQ==acacd
| 南向 | 7层/共11层 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
222-83-217-NzacdkuOQ=acd=ac
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-217-MTacdE5LjDjacjacdqE=
| 南向 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
219-73-220-OacTUacd=acd
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-222-MTQ1LacacdjDjjqacdE=
| 南向 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
217-80-228-NzacdkuOacQ==acd
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-228-MTE5LjLjjqEacacd=acd
| 南向 | 16层/共26层 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
223-73-216-NacdaczcuOA==acd
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-230-MTE4LacacdjDjjqacdE=
| 南向 | 15层 | 2016年
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
219-77-224-NTk=aaccdacd
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
219-81-229-ODMuacdMOacOOoacdQ==
| 南向 | 15层 | 2017年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
218-75-222-OTkacacacdd=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-219-MTacacdQyLjDjjacdqE=
| 南向 | 15层 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
219-79-219-ODk=acdacdac
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-226-MTIxacdLjDjacdjacqE=
| 南向 | 5层/共17层 | 2017年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
218-73-218-OacacdDkacd=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-232-MTIwLjDjacdjqE=acacd
| 南向 | 5层 | 2017年
1
2
下一页