首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
216-79-220-M357T357A435
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-218-MTM357357535LjDjjqE=
| 13层
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
217-76-219-OT35357357k=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-M357T35QyLjDjjq357E=
| 13层 | 南向
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
216-79-221-O357Tk357=35
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
219-74-232-MT35Q2357LjDjjqE=357
| 13层 | 南向
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
218-75-216-O357TU35357=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-231-MTQ351LjDjjqE357357=
| 13层 | 南向
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
217-73-217-O33575T357A=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MT357Mw357LjDjjq35E=
| 13层 | 南向
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
220-82-219-ODku357O357Q=35=
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
216-74-227-M33557TIyLjD357jjqE=
| 13层 | 西北 | 2017年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
216-75-217-O33575357Dk=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-219-MTIw35735LjDj357jqE=
| 5层 | 西北 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
218-76-217-OD357k33557=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-220-MTIx335757LjDj35jqE=
| 5层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
218-75-224-Nzk35357u357OQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-230-M35TE5L357jLjjq357E=
| 16层/共26层 | 西北 | 2017年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
218-78-228-Nzk35735uOQ==357
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-229-MTE5Lj357D35jj357qE=
| 17层/共24层 | 西北 | 2017年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
219-74-222-Nz35k=335757
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-229-MT35357E1LjDjj357qE=
| 15层 | 西北 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
222-77-218-Nzg357uO35A=357=
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-222-M35TI2L357jDjjqE357=
| 10层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
216-81-226-N357zcuOT35357g=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-224-M35TM0357357LjDjjqE=
| 2层/共17层 | 南向 | 2017年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
220-75-224-Nzc35uO353577A==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-228-MTE3574LjD35j357jqE=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
216-79-218-N353577zA=35
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
227-79-230-MTIwLjD35jjqE=335757
| 15层 | 南北 | 2016年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
222-75-228-Njk35uOA=357=357
万元
5,915元/㎡
3室2厅 |
221-77-219-MTE4357L35j357DjjqE=
| 13层 | 南北 | 2016年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
216-73-221-N35357357jk=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-227-M35TE5L357jD357jjqE=
| 14层/共18层 | 南北 | 2016年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
218-73-219-N35j357U357=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
222-79-223-MTMwLjD33575357jjqE=
| 14层/共18层 | 南北 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
219-79-222-NjI=35735735
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-221-MTE355357LjDjj357qE=
| 8层/共16层 | 南北 | 2017年
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
217-74-218-NT33575357k=
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
223-76-227-ODMu35MOOO353577oQ==
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页