首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
216-73-224-M27276TA4276
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-223-MTM275Lj276DjjqE=276
| 13层
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
219-75-216-O276Tk27=276
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-227-MT27Q276yLjD276jjqE=
| 13层 | 南向
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
218-75-217-OT276k27276=
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
227-85-218-MTQ2762LjDjjqE=22776
| 13层 | 南向
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
219-78-224-OTU=27276276
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-216-M276T276Q1L27jDjjqE=
| 13层 | 南向
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
219-78-216-O276TA=27276
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTMwL276jD27jj276qE=
| 13层 | 南向
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
221-82-226-ODkuOQ276=22767=
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
224-85-232-MTIyLjDjj276q27E=276
| 13层 | 西北 | 2017年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
216-77-219-O276276D27k=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTI276wLj276Djjq27E=
| 5层 | 西北 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
219-76-223-ODk=27272766
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-227-M276TIxL27jD276jjqE=
| 5层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
217-78-221-Nz276k27627uOQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-232-MT276E5Lj27LjjqE=276
| 16层/共26层 | 西北 | 2017年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
217-78-225-Nz276k27uO276Q==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-222-MTE2765276LjDjjq27E=
| 17层/共24层 | 西北 | 2017年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
219-76-218-Nzk276=27276
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-216-M276TE127LjDjjq276E=
| 15层 | 西北 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
222-77-225-NzguO27A=227676=
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-225-MTI2762Lj22767DjjqE=
| 10层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
221-77-216-N276zcuO27T276g=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-225-MTM0LjD22727676jjqE=
| 2层/共17层 | 南向 | 2017年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
217-79-228-Nz276cu27OA==276
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-225-MTE4LjDj272766j27qE=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
218-79-216-N276zA276=27
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
219-75-231-MTI27w276LjDjjqE276=
| 15层 | 南北 | 2016年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
221-74-222-Nj27kuO276A276==
万元
5,915元/㎡
3室2厅 |
227-87-228-MTE4LjDjjqE=22767627
| 13层 | 南北 | 2016年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
219-78-216-N276jk=27276
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-227-MTE5LjDjj276276qE=27
| 14层/共18层 | 南北 | 2016年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
216-77-217-N227676j27U=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
219-74-226-MT27Mw276Lj276DjjqE=
| 14层/共18层 | 南北 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
219-74-218-Nj22767I=276
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-216-M276TE5LjDjjq276E27=
| 8层/共16层 | 南北 | 2017年
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
217-75-224-NT22776k=276
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
220-83-218-ODM276uM276OOO27oQ==
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页