首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
216-79-221-N063DU063=06
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-231-NzAu06MOOOo063Q=063=
| 7层/共11层
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
218-73-222-N06Tk060633=
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
217-81-225-OD063MuMO00636OOoQ==
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
216-76-216-N06306306jI=
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-227-MT063E5Lj06D063jjqE=
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
219-76-217-Nj063U=06063
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
217-82-224-MT063MwLj063D06jjqE=
| 8层/共16层 | 南北 | 2017年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
218-75-220-Njk06063063=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-229-M06TE5LjDj063j063qE=
| 14层/共18层 | 南北 | 2017年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
219-74-225-Nj06ku063O063A==
万元
5,915元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-232-M063TE4LjDjjq06E=063
| 13层 | 南北 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
219-77-216-N063zA=00663
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
224-83-226-MTIwLjDjj06063063qE=
| 13层 | 南北 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
218-83-217-Nz063c063uOA==06
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-MT06E4L063jD063jjqE=
| 15层 | 南北 | 2016年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
216-73-217-N00636063zcuOTg=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-228-MTM060630LjDj063jqE=
| 2层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
222-82-216-N063zguOA=06306=
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-217-MT063I0632L06jDjjqE=
| 10层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
216-79-217-N006363zk=06
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-216-M063TE1LjDjj063qE=06
| 15层 | 南向 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
221-82-224-NzkuOQ063063=06=
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-221-MTE5Lj063Ljj00663qE=
| 16层/共26层 | 南向 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
218-82-219-Nzk006363uOQ=06=
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-222-MTE506L063j063DjjqE=
| 17层/共24层 | 南向 | 2016年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
216-75-219-O06006363Dk=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-225-MTI063wLj00636DjjqE=
| 5层 | 南向 | 2016年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
219-75-219-ODk00636=063
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-231-MTIxLjDjj06qE=060633
| 5层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
216-78-226-O063Dk06uOQ063==
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
219-76-228-MTIy06063LjDj063jqE=
| 5层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
217-79-221-OT063A063=06
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTMwL063jDjjq06E=063
| 13层 | 西北 | 2017年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
217-79-217-OT063063U=06
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTQ1LjD06306063jjqE=
| 13层 | 西北 | 2017年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
219-76-222-OTk=06006363
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-220-MTQy006363LjDj06jqE=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
219-77-221-OTk=00063663
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
219-82-218-MTQ0632063LjD06jjqE=
| 13层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页