首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
218-78-217-ND027U02702=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-217-Nz027AuMOOO02oQ==027
| 7层/共11层
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
217-74-224-NT02027k=027
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
224-80-223-ODMuMOOO02702o027Q==
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
218-79-216-N027jI027=02
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-221-MTE5Lj027Djjq02E=027
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
219-76-222-NjU=02002727
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
223-83-229-MTMwLjDj02702j027qE=
| 8层/共16层 | 南北 | 2017年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
219-75-218-Njk02702=027
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-229-MT02E0275LjDjj027qE=
| 14层/共18层 | 南北 | 2017年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
219-80-224-Njku027O00272A==
万元
5,915元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-218-MTE0274LjD02702jjqE=
| 13层 | 南北 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
218-73-218-N02027zA027=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
223-85-230-MTIwLjDj027jq02027E=
| 13层 | 南北 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
216-78-225-N027zc02uO027A==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-221-M027TE027402LjDjjqE=
| 15层 | 南北 | 2016年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
218-76-226-Nzc00227uOT027g=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-224-MT027M0Lj027DjjqE02=
| 2层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
223-81-227-NzguOA==00220277
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-232-MTI0272LjDjjqE=02027
| 10层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
216-75-221-N02027027zk=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-220-MTE1L027jDjj027qE=02
| 15层 | 南向 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
222-80-220-NzkuO027Q=00227=
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-219-MTE002702275LjLjjqE=
| 16层/共26层 | 南向 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
216-76-225-N02702zkuO027Q==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-218-MTE0275Lj02Djj027qE=
| 17层/共24层 | 南向 | 2016年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
216-78-220-O027D027k02=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-222-MTIwLjD027jjqE02027=
| 5层 | 南向 | 2016年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
217-78-217-OD027027k02=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-217-MT027I027xLjDjjqE=02
| 5层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
217-73-222-O02D027027kuOQ==
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
226-83-223-MTIyLjDj027jqE02027=
| 5层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
216-76-216-O02702702TA=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-221-MTMwLj027027Dj02jqE=
| 13层 | 西北 | 2017年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
218-78-221-OTU02702702=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-216-M027TQ1L02027jDjjqE=
| 13层 | 西北 | 2017年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
217-76-222-OT02027027k=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-225-MTQyLj02Dj027jqE=027
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
217-78-218-OT002727k02=
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
222-87-220-MTQ2L027jD027jjqE=02
| 13层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页