首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清华苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
216-75-218-Of8f86f86Tk=
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
223-76-223-MTQ2f8Ljf86Djf86jqE=
| 南向
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
218-77-221-NjIf8ff8686=
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-221-MTE5Ljf86Djf8jqf86E=
| 南向 | 8层/共16层
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
216-75-217-Nff868f86jU=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
227-82-219-MTMwf86LjDjjqf8E=f86
| 南北 | 8层/共16层 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
218-83-217-Nzf86gf86uOA==f8
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-223-MTI2LjDjf86jqE=f8f86
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
219-76-221-NzA=f8f86f86
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
221-75-228-MTIf8wLjf86Djf86jqE=
| 南北 | 10层/共17层 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
219-75-217-Nzf86kf8=f86
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-222-Mf8TEf8f8661LjDjjqE=
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
218-76-216-Of86TAff886=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTMwf8f86Ljf86DjjqE=
| 南北 | 13层 | 2016年
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
218-76-224-MTAff8864f86
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-226-MTM5Ljf8Djjf86f86qE=
| 南北 | 13层 | 2016年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
223-80-222-NzcuOTgf86=f8f86
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-220-Mf86Tf86M0LjDjf8jqE=
| 南向 | 2层/共17层 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
219-79-226-Nzkuf86f8OQf86==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-216-Mf86Tf8f86E5LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
219-73-220-Of8TUf86=f86
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-224-MTf86f8Q1f86LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
219-83-216-Nf86zkuf86OQ==f8
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-223-MTE5f8Ljf86Lf86jjqE=
| 南向 | 16层/共26层 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
217-82-227-Nzf86cuOA=f8f86=
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-220-MTf86f86E4Ljf8DjjqE=
| 南向 | 15层 | 2016年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
218-76-224-OTkff886=f86
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-226-MTQf86yLjf8f86DjjqE=
| 南向 | 15层 | 2016年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
218-73-218-Of8f86Dkf86=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-221-MTIxf8f86Lf86jDjjqE=
| 南向 | 5层/共17层 | 2016年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
217-73-219-Of8Df86f86k=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTIwf8LjDjjqf86Ef86=
| 南向 | 5层 | 2016年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
217-77-222-Njf86f8f86k=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-231-MTE5Lf8f86jDjjqEf86=
| 南向 | 14层/共18层 | 2016年