首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
219-74-219-MTb7b77A4b77
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-228-MTM5b77LjDb7jb77jqE=
| 13层
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
217-74-222-ODb7b77b77k=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-228-MTIwLjb77b7Djb77jqE=
| 5层
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
220-76-226-ODkub7Ob77Qb77==
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
223-77-223-MTIyLb7jb77Djb77jqE=
| 5层 | 西北 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
218-76-216-Ob77Dkbb777=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-222-MTIxLjDb77bb777jjqE=
| 5层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
217-75-216-Nb77Tbb777k=
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
225-73-223-Ob7DMuMOb77OOoQb77==
| 5层/共17层 | 南向 | 2017年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
216-79-221-Ob77Tkb77=b7
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTQb7b77yLb77jDjjqE=
| 5层/共17层 | 南向 | 2017年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
216-77-220-Ob77Tb77b7A=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-216-Mb77b7TMwLjDjjqEb77=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
218-76-219-Nzkbb77b777=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-228-MTE1b7Ljb77Djb77jqE=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
219-78-217-OTb77k=b7b77
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
227-77-226-MTQ2Lb7jDjjb77qE=b77
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
218-80-228-Nzkb77uOb7Q==b77
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-232-MTE5Lb7b77jLjjqE=b77
| 16层/共26层 | 南向 | 2017年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
222-77-227-NzkuOb7Q=b77b77=
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-217-MTb77E5Ljb77Djjqb7E=
| 17层/共24层 | 南向 | 2017年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
222-83-225-NzcuOA=b77b77=b7
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-228-MTEb774LjDjjqb77Eb7=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
217-76-218-OTbb777b77U=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-Mb7TQ1LjDjb77jb77qE=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
217-79-218-NDbb7777U=b7
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-225-NzAuMOOb77b77OoQ==b7
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
217-76-218-Nz99464946guOA==
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-226-MT946I2LjDj94694jqE=
| 10层/共17层 | 南向 | 2017年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
216-78-216-N946946jk94uOA==
万元
5,915元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-231-M946TE4LjDjjqE=99464
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
216-78-223-N946zA94946=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
225-87-229-MTIwLjDjjq946E946=94
| 13层 | 南北 | 2016年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
220-75-220-Nzc94946uO946Tg=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-222-MTM0LjD946jjqE946=94
| 2层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
217-75-219-Nj99946446k=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-221-MTE5Lj946Dj946jqE94=
| 14层/共18层 | 南向 | 2016年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
216-73-221-N94946946jI=
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-220-MTE599464L946jDjjqE=
| 8层/共16层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页