首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
216-77-219-N364364j36U=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
224-80-220-MTMwL364jDj36j364qE=
| 南北 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
216-79-220-N364j364I=36
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-221-M364T33646E5LjDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 8层/共16层
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
219-76-221-Njk=36364364
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-216-M364364TE5LjD36jjqE=
| 南北 | 2017年 | 14层/共18层
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
219-80-225-Nzcu364O36364Tg=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-221-MTM0L33646364jDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 2层/共17层
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
216-77-220-N364z36436A=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
220-84-223-MTIwL364364jDjj36qE=
| 南北 | 2016年 | 2层/共17层
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
218-81-217-Nj364k364uOA36==
万元
5,915元/㎡
3室2厅 |
223-79-226-MTE4LjD36j336464jqE=
| 南北 | 2016年 | 13层
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
223-78-222-NzguOA33646==364
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-230-MTI2L364j36Djjq364E=
| 南北 | 2016年 | 10层/共17层
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
218-75-219-NDU33646364=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-216-N364zAuM36436OOOoQ==
| 南北 | 2016年 | 7层/共11层
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
217-79-222-OT364U=36436
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-M364T36364Q1LjDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 7层/共11层
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
219-78-225-Nzcu36364O364A==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-223-MTE4LjDj364jqE=33664
| 南北 | 2016年 | 15层
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
219-73-218-N36364zku364OQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-227-MTE5LjL364jj36436qE=
| 南北 | 2016年 | 16层/共26层
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
217-80-218-Nz336464kuO36Q==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-229-MT36E5LjDjj364364qE=
| 南北 | 2016年 | 17层/共24层
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
218-78-217-OT364k36436=
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
227-74-227-MT36Q2LjDjjq364E=364
| 南向 | 2016年 | 17层/共24层
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
216-76-220-N36433646zk=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-229-MTE1LjDjjq36363644E=
| 南向 | 2016年 | 15层
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
219-73-218-O36364TA=364
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-217-M33646TMwLjD364jjqE=
| 南向 | 2016年 | 13层
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
219-76-217-OT364k=36364
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-231-M36TQ364yLjDjjqE364=
| 南向 | 2016年 | 13层
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
219-74-221-NT36k=364364
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
217-86-226-OD364MuMOOO364oQ=36=
| 南向 | 2017年 | 13层
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
219-76-219-ODk=36436364
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-225-MT364Ix36L364jDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 5层/共17层
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
222-78-216-O364DkuOQ36=364=
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
220-77-227-MTIyL36364jD364jjqE=
| 西北 | 2017年 | 5层/共17层
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
216-73-222-O36364D364k=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTIwL364jD36jj364qE=
| 西北 | 2017年 | 5层
1
2
下一页