首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
219-74-224-Njd7U=d74d74
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
217-78-222-MTd74Mdd747wLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
219-75-217-Njd74Id7=d74
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-227-MTE5d74LjDjjd74d7qE=
| 南北 | 2017年 | 8层/共16层
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
216-78-224-Nd74jkd7=d74
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-221-MTE5Ljd74d7Djjqd74E=
| 南北 | 2017年 | 14层/共18层
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
218-82-223-Nzcd74uOd74Tgd7=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-219-MTd7d74M0Ljd74DjjqE=
| 南向 | 2017年 | 2层/共17层
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
217-79-219-Nzd7d744A=d7
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
226-79-231-MTIwLjDd7jjqEd74d74=
| 南北 | 2016年 | 2层/共17层
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
220-76-217-Njd74kud7Od74A==
万元
5,915元/㎡
3室2厅 |
221-79-224-MTE4Ljdd7d7474DjjqE=
| 南北 | 2016年 | 13层
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
223-76-227-Nzgud7OA==d7d744
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-227-Md74TI2Ljd7Dd74jjqE=
| 南北 | 2016年 | 10层/共17层
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
218-77-219-NDUdd747d74=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-229-NzAuMOOd7Od74od74Q==
| 南北 | 2016年 | 7层/共11层
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
219-78-221-OTU=d7d74d74
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-228-MTQ1Ld7jDd74jd74jqE=
| 南北 | 2016年 | 7层/共11层
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
222-78-223-NzcuOAd7d74=d74=
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-216-Md74TEd74d74LjDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 15层
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
216-82-219-Nd74d74zkuOQ=d7=
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-228-MTEd74d75LjLjd74jqE=
| 南北 | 2016年 | 16层/共26层
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
221-75-216-Nd74zkd7uOQd74==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-226-MTE5d7LjDjjd74d74qE=
| 南北 | 2016年 | 17层/共24层
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
217-79-218-OTdd7474k=d7
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
224-80-228-MTQ2LjDjd7jd7d744qE=
| 南向 | 2016年 | 17层/共24层
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
218-76-220-Nzkddd74774=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-229-Md7Td74E1LjDjjd74qE=
| 南向 | 2016年 | 15层
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
219-78-218-OTAd74=d7d74
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-227-MTMwLjd74Djjd74qE=d7
| 南向 | 2016年 | 13层
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
217-73-221-Od7Td7d744k=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MTQyLd7jDjjqd74Ed74=
| 南向 | 2016年 | 13层
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
218-73-217-Ndd747Tkd74=
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
222-84-223-ODMuMOOdd7474Ood7Q==
| 南向 | 2017年 | 13层
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
216-73-218-Od7d74d74Dk=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-230-MTIxLjd74Djjqd7d74E=
| 南向 | 2017年 | 5层/共17层
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
217-76-220-ODd7dd7474kuOQ==
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
224-79-222-MTIyLjDd74d7jjd74qE=
| 西北 | 2017年 | 5层/共17层
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
218-75-217-ODd74kd7d74=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-218-MTId74wLjDjjqEdd774=
| 西北 | 2017年 | 5层
1
2
下一页