首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
217-76-216-N172D17172U=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-232-NzAuMOOOoQ=11772=172
| 7层/共11层
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
216-77-220-N172T17217k=
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
223-79-219-ODMu172MOO17O172oQ==
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
219-78-223-Nzk=17171722
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-225-MTE1172LjD172jjq17E=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
223-76-225-Nzcu17OA==172172
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-223-MTE4LjDj172jq17172E=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
218-76-228-Njk11772uOA==172
万元
5,915元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-216-M172TE4LjDjj17qE172=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
218-73-220-N17jI172172=
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-221-MTE5Lj172Djj172qE17=
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
218-73-216-N17217jk172=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-223-MT172E5L172jD17jjqE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
218-78-219-Nzk11727217uOQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-218-MT117272E5LjDjj17qE=
| 17层/共24层 | 南向 | 2017年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
221-81-222-NzkuOQ11727217==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-218-MTE1725Lj17217LjjqE=
| 16层/共26层 | 南向 | 2017年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
219-78-219-ODk=17217172
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-216-M172TIwLjDjjqE17172=
| 5层 | 南向 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
219-75-216-N172zA17=172
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
220-73-232-M17TIwL172jDjjqE=172
| 5层 | 南北 | 2016年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
218-77-216-O172Dk17172=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-226-MTIxLjDjj171722q17E=
| 5层/共17层 | 南北 | 2016年
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
217-74-217-OD17217172kuOQ==
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
221-76-231-MTIy17Lj172DjjqE172=
| 5层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
220-83-224-NzguO172A172==17
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-219-MT171722I172LjDjjqE=
| 10层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
217-74-216-O172T17172A=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-MT17MwLjDjj171722qE=
| 13层 | 西北 | 2017年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
218-79-216-N172jU172=17
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
224-78-218-MTM172wLj17Djj172qE=
| 13层 | 南北 | 2017年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
221-73-226-N17zcuOT172172g=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-227-MTM0LjDjj17117272qE=
| 2层/共17层 | 南向 | 2017年
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
217-79-223-MT172A411727
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-M172TM5L17j172DjjqE=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
217-79-224-OT172k=17172
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-222-M17172T172QyLjDjjqE=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
216-75-221-O17172172TU=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-228-MTQ1721LjDjjq172E=17
| 13层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页