首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
216-77-217-NddfbfbDdfU=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-226-NdfzAuMOOOodfbQ==dfb
| 7层/共11层
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
217-73-216-NdfbdfTdfbk=
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
220-74-226-ODdfMuMdfbOdfbOOoQ==
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
219-79-224-Nzk=dfbdfdfb
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-222-MdfbTdfdfbE1LjDjjqE=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
218-74-220-NjdfkdfbdfbuOA==
万元
5,915元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-227-MTE4dfLjdfbDdfbjjqE=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
218-83-218-NzcdfbdfbuOA==df
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-232-MTE4LjDjjqEdfdfb=dfb
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
216-73-223-NdfdfbzkdfbuOQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-226-MdfTEdfb5LjdfbDjjqE=
| 17层/共24层 | 南向 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
219-76-221-NjI=dfdfbdfb
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-228-MTE5LjDjjqEdddfbffb=
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
218-78-222-Njkdfbddfbf=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-232-MTE5LjdfbDjjdfqE=dfb
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
222-74-217-NzdfbdfkuOQ=dfb=
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-221-MTEdfbdfb5LjdfLjjqE=
| 16层/共26层 | 南向 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
219-79-218-NzAdfb=dfbdf
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
216-84-217-MddfbfbTIwLjDjjdfqE=
| 16层/共26层 | 南北 | 2016年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
216-78-217-OddfbfbDkdf=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-218-MdfdfbTIwLjDjdfbjqE=
| 5层 | 南北 | 2016年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
216-78-221-OdfbDkdfbdf=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-222-MTIxLjDdfbjjqEdfdfb=
| 5层/共17层 | 南北 | 2016年
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
220-75-217-ODdfbkdfuOdfbQ==
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
219-83-231-MTIydfbLjDjdfjqEdfb=
| 5层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
218-78-216-NdfbzgdfbdfuOA==
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-227-MTI2LdfbjDjddfbfjqE=
| 10层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
218-76-220-OTAdddfbffb=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-221-MTMwLjdfbDjjdfqE=dfb
| 13层 | 西北 | 2017年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
216-77-217-NddfbfbjdfU=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
218-76-218-MTMdfbddffbwLjDjjqE=
| 13层 | 南北 | 2017年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
218-78-228-NzcdfbdfuOTg=dfb
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-227-MTM0LjdfDjjqdfbE=dfb
| 2层/共17层 | 南向 | 2017年
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
217-73-224-MdfTdfbA4dfb
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-226-MTM5LdfjdfbdfbDjjqE=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
217-77-217-OTdfbdfbdfk=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-230-MdfTQyLjdfbDjjqdfbE=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
216-78-219-OdfbdfbTUdf=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-232-MTQ1LjDjdfbjdfqE=dfb
| 13层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页