首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
216-76-223-N5d65dDU5d6=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-217-Nz5d6A5d5d6uMOOOoQ==
| 7层/共11层
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
216-77-221-N5d6T55d6dk=
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
225-78-226-ODMuMO5dOOo5d6Q5d6==
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
216-73-222-N5d5d6z5d6k=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-229-MTE1Lj5d6Djjq55d6dE=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
221-78-227-NjkuOA5d5d6=5d6=
万元
5,915元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-221-M5d6TE5d64LjDj5djqE=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
219-74-217-Nz5d65dcu5d6OA==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-229-MTE45d6L5djDjj5d6qE=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
221-79-219-Nzku5d6OQ55dd6==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-222-MTE5LjD5d65d6jjqE5d=
| 17层/共24层 | 南向 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
218-79-224-NjI5d6=5d5d6
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-221-MT5d6E5d65LjDj5djqE=
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
219-78-219-Njk=5d65d5d6
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-220-MTE5L5d65dj5d6DjjqE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
217-83-225-Nz5d6kuOQ=5d6=5d
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-222-M5dT5d65d6E5LjLjjqE=
| 16层/共26层 | 南向 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
217-76-220-Nz5d55d6d6A=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
222-84-216-M5d6TIwLjD5d6jj5dqE=
| 16层/共26层 | 南北 | 2016年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
217-76-221-OD5d5d5d66k=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-224-M5dTIwLjD5d65d6jjqE=
| 5层 | 南北 | 2016年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
219-77-219-ODk=5d655dd6
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-217-MT5d6IxLjDjjqE=5d5d6
| 5层/共17层 | 南北 | 2016年
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
217-78-228-OD5d6k5duOQ==5d6
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
223-86-219-MTIy5d6LjDj5d6jqE5d=
| 5层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
223-74-217-Nz5d65dguOA==5d6
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-218-MTI5d625dLjDj5d6jqE=
| 10层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
216-77-221-O5d6T55d6dA=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-223-MTM5dwLj5d6D5d6jjqE=
| 13层 | 西北 | 2017年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
218-76-224-NjU55dd6=5d6
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
218-74-231-MT5dM5d6wLjDjjqE5d6=
| 13层 | 南北 | 2017年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
221-73-222-N5dzcuO5d6T5d6g=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-219-MT5d5d66M0LjDjjqE=5d
| 2层/共17层 | 南向 | 2017年
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
216-74-222-M55dd6T5d6A4
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MT5d6M5LjDj5d6jq5dE=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
217-78-222-OT5d6k55d6d=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-232-MTQyLj5d5d6DjjqE=5d6
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
218-75-221-OTU5d55d6d6=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-228-MTQ15d6LjDjjq5d6E5d=
| 13层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页